Ce studio confortable est situé à Halle.
Ce studio bien entretenu de 37 m² offre un agencement efficace et est bien situé. Parfait pour ceux qui recherchent une solution de logement abordable ou un investissement rentable avec un marché locatif solide. Le studio est situé au 2ème étage. Un ascenseur est disponible dans le bâtiment.
Disposition : Hall d'entrée avec placard, espace de vie avec kitchenette, chambre à coucher, toilettes séparées, douche séparée et lavabo.
Pour une visite ou plus d'informations :
Antony@woonkantoor.be
tel 0473/63.93.69
| Adresse: | Bergensesteenweg 501/31 Halle |
| Référence: | A/0041/TK/05/2026 |
| Prix demandé: | € 125.000 |
| Type: | Studio |
| Disponible: | à l'acte |
| Surface habitable: | 37 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1976 |
| A l'étage: | 2 |
| Chambres à coucher: | 1 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | oui |
| Cuisine: | oui, Cuisine ouverte |
| Autoroute: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Arrêt de train: | oui |
| Arrêt de bus: | oui |
| Commerce: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Ecoles: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Garderie: | oui |
| Banque: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Loisirs: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Restaurant: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Châssis: | PVC |
| toit: | Toit plat |
| Fondation: | Terre plein |
| Vitrage: | Vitrage à haut rendement |
| Chauffage: | Chaudière à condensation |
| L'eau chauffée: | Chaudière à condensation |
| Ascenseur: | oui |
| RC de base: | € 575 |
| Section Cadastrale: | Appartement |
| Numéros: | 23027/P0010 |
| No certificat PEB: | 20260511-0003867384-RES-1 |
| PEB Valeur: | 254,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | C |
| Obligation rénovation: | Non |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |
| Aménagement du territoire: | Ok |