| Adresse: | Brusselsesteenweg 233/2 Ninove |
| Référence: | IDB/0034/TK/05/2026 |
| Prix demandé: | € 230.000 |
| Type: | Appartement |
| Disponible: | à l'acte |
| Surface habitable: | 81 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 1974 |
| Année de rénovation: | 2025 |
| Niveau: | 3 |
| A l'étage: | 2 |
| Etat général: | Prêt à s'installer |
| Chambres à coucher: | 2 |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | oui |
| Cuisine: | oui, Cuisine fermée |
| Terrasse: | oui |
| Jardin: | oui |
| Parking: | 2 |
| Parking Types: | Privé |
| Gare: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Arrêt de train: | oui - 2000 m à 3000 m |
| Correspondance de bus: | oui - < 500 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui |
| Ecoles: | oui |
| Garderie: | oui |
| Banque: | oui |
| Loisirs: | oui |
| Restaurant: | oui |
| Châssis: | Fenêtre deux positions, PVC |
| toit: | Toit en bâtière |
| Façade: | Brique |
| Vitrage: | Double, Vitrage à haut rendement |
| Chauffage: | Electricité |
| L'eau chauffée: | Chaudière electrique - vernieuwd |
| Isolation: | Isolation du toit, Isolation murale |
| Internet: | oui |
| Ventilation méc.: | oui |
| Détecteur de fumée : | oui |
| Interphone: | oui |
| RC de base: | € 773 |
| No certificat PEB: | 20210112-0002358733-RES-1 |
| PEB Valeur: | 325,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | D |
| Obligation rénovation: | Non |
| PEB Expire le: | 12-01-31 |
| Registre des mesures: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Sensible aux inondations: | Pas annoncé |
| Zone inondable: | Pas annoncé |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |
| Aménagement du territoire: | En application |