Appartement idéalement situé dans une impasse, à proximité des commerces, des transports en commun, des axes routiers et de toutes les commodités.
Cet appartement économe en énergie est classé A et est situé au premier étage d'un immeuble avec ascenseur.
Disposition : hall d'entrée, un salon spacieux avec cuisine ouverte, un débarras, des toilettes, deux chambres (...m² et ...m²) et une salle de bains avec douche à l'italienne. Cet appartement dispose également d'une belle terrasse (couverte). De plus, une cave et une place de parking privée sont incluses. Il est possible de transformer la place de parking en un garage fermé en installant une porte.
Informations supplémentaires : construction récente (2014-2015), électricité conforme jusqu'en 2051, chauffage individuel au gaz, double vitrage, bon classement énergétique, ... Cet appartement est idéal aussi bien pour une résidence principale que pour un investissement !
Intéressé(e) ? Contactez Stephanie pour plus d'informations ou pour planifier une visite au 0477 81 67 75 ou Stephanie@woonkantoor.be
| Adresse: | Zuunkouter 9/6 Sint-Pieters-Leeuw |
| Référence: | S/0039/TK/05/2026 |
| Prix demandé: | € 329.000 |
| Type: | Appartement |
| Disponible: | à l'acte |
| Situation: | Lotissement |
| Surface construite: | 89 m² |
| Surface habitable: | 81 m² |
| Type de constr.: | Traditionnelle |
| Année de construction: | 2015 |
| Niveau: | 3 |
| A l'étage: | 1 |
| Etat général: | Prêt à s'installer |
| Coûts total : | € 116,11/mois |
| Chambres à coucher: | 2 (13.6 m², 7 m²) |
| Salles de bains: | 1 |
| Toilette: | 1 |
| Salon: | 25 m² |
| Cuisine: | oui, Cuisine ouverte, Avec électroménager |
| Débarras: | oui |
| Cave: | oui |
| Terrasse: | 9 m² |
| Garage: | 1 |
| Type de garage: | Garage possible, Intégré, Place de parking, Accés ascenseur |
| Parking: | oui |
| Parking Types: | Gratuit |
| Autoroute: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Gare: | oui - 1500 m à 2000 m |
| Arrêt de bus: | oui - < 500 m |
| Commerce: | oui |
| Banque: | oui |
| Loisirs: | oui |
| Restaurant: | oui |
| Châssis: | PVC |
| toit: | Toit plat |
| Façade: | Brique |
| Vitrage: | Vitrage à haut rendement |
| Electricité: | conform |
| Chauffage: | Chaudière, Chaudière à condensation, Gaz naturel |
| L'eau chauffée: | Chaudière combinée |
| Isolation: | Entièrement isolé |
| Ascenseur: | oui |
| Détecteur de fumée : | oui |
| Interphone: | oui |
| No certificat PEB: | 20260520-0003865072-RES-2 |
| PEB Valeur: | 68,00 kWh/(m² an) |
| Classe énergétique: | A |
| Obligation rénovation: | Non |
| PEB Expire le: | 07-05-36 |
| Autorisation urbanistique délivrée: | oui |
| Droit de préemption: | Non |
| Permis de lotir: | oui |
| Registre des mesures: | Non |
| Affectation urbanistique: | Zone d'habitat |
| Désicion judiciaire: | Aucune mesure judiciaire de récupération ou mesure administrative imposée |
| Sensible aux inondations: | Aucun |
| Zone inondable: | Aucun |
| P-score: | A |
| G-score: | A |
| Patrimoine protégé: | Site non-protégé |
| Aménagement du territoire: | Ok |